Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 16 Мая 2024, 15:49:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Sony Ericsson
Sony Ericsson
BooSHRooTДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 22:11:58 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Вот еще, только что вспомнил беду большинства SE с джойстиком-пупыркой. Ну вобщем джойстик-пупырка и есть беда :) И на К790 то же самое. Дохнет быстро, из-за окисления контактов. На обоих К700 и К300 такая фигня была. Если есть время и деньги, то замена либо ремонт по гарантии. Если есть руки, то аккуратно разбирать и хотя бы каплю WD-40 в тело джойстика ( по крайней мере мне помогало)

Я конечно не навязываю свое мнение, но сам склоняюсь в сторону K610, там курсор вместо джойстика-пупырки :) намучался я с ними, нехочу больше.


 
Vlad1gДата: Четверг, 27 Сентября 2007, 17:43:36 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
это как попадется... у мя k750i, уже больше полугода юзаю... с джойстиком все нормально, ниразу не глючил...
 
lenusikДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 12:20:11 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
какая гадость эти ваши сониериксоны
 
S@NEKДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 15:14:37 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Сдал свой SE на белинского дом 23 кажется,там где зоомагазин,наладить джойстик ,600р отдал, так пропал звук и камера работать не стала ,прикинте этот мерин говорит, что у меня его и не было ни звука ни камеры,я этому коню так и не смог доказать что все там было. НЕ НАСИТЕ РЕМОНТИРОВАТЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ , такое ощущение что там сплошная перепайка идет запчестей.
 
KondratДата: Воскресенье, 30 Сентября 2007, 22:34:37 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
А мне на W850i не нравится клавиша валкман - когла открываешь, часто на нее попадаешь - вместо приема вызова плеер включается - облом. Да и курсоры не удобные - клавиши мелкие. С джойстиком телефона у меня еще не было, думаю с ним было бы удобнее. Хотя, если они у SE не качественные, лучше уж не удобные курсоры.
 
GhostДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 17:46:29 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (lenusik)
какая гадость эти ваши сониериксоны

Обоснуй
 
GhostДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 23:54:14 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Анонсирован новый телефон, W890!
04 x 46.5 x 9.9 мм, Вес 78г, 2" QVGA display, 262k TFT display, 28мб встроенной, и флешка на 2гб в комплекте, также в комплекте стереоколонки!!!
Walkman третьей редакции, TrackID (теперь и текст распознает), радио, мегабасс, камера 3.2мп ( об АФ пока что неизвестно, но судя по толщине корпуса... ((((
 
KJДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 12:48:02 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Quote (BooSHRooT)
каплю WD

это что за жидкость????
 
sergej-swДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 16:00:28 | Сообщение #39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Д.рег: 11 Февраля 2007
Статус: Offline
да, меня тоже интересует это, у меня тоже с джойстиком проблемы.
 
BooSHRooTДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 17:11:45 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Универсальная смазка WD-40, сине-желтый баллончик с трубочкой, снимает окислы, смазывает, защищает от дальнейшего образования окислов, практически у любого автомобилиста есть в наличии, да и в быту частенько может пригодиться.
Вобщем сначала нужно добраться до джойстика, частично разобрать тел, затем капнуть 1-2 капли спирта в него из шприца с иголкой, и повращать им из стороны в сторону, по кругу, по нажимать, и т.д. Оставить сушиться не собирая и не включая, обычно оставляю часиков на 12.
Затем нужно набрать не много WD-40 в шприц с иглой, не сложно, прыскаешь из баллончика в какой нибудь колпачек, несколько капель останется их и собираем шприцем. Затем капаем в джой пару капель и не больше, и желательно с разных сторон чтоб равномернее попало. Вращаем туды-суды, собираем и готово.
Во время процедур тел включать не рекомендуется. И если сомневаешся лучше оставь.


 
Форум » Технический раздел » Мобильная связь » Sony Ericsson
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024