Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 24 Мая 2024, 05:32:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Обустройство дачи
Обустройство дачи
WilmaДата: Пятница, 10 Мая 2024, 04:00:10 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Д.рег: 13 Января 2024
Статус: Offline
В прошлом году купили дачу за городом, все силы и деньги ушли на ремонт. В этом году решили заняться облагораживанием территории. Хочу сделать там уютный уголок для отдыха. Решили, что нужно еще веранду достроить. И хочется бассейн поставить, всегда об этом мечтала. Может поможете советом, как все это сделать бюджетно?
 
InsectaДата: Пятница, 10 Мая 2024, 04:07:51 | Сообщение #2
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Д.рег: 07 Января 2024
Статус: Offline
Если нужна компания, которая занимается строительством веранд из дерева, то могу поделиться контактами https://tinyurl.com/yspjcreh. В прошлом году они построили террасу у одних моих знакомых, очень классно получилось. Да вы и сами можете у них на сайте посмотреть примеры их выполненных проектов. Я просто и себе сохранила контакты, так как тоже собираемся родительский дом привести в порядок, чтобы там летом можно было отдыхать
 
moscaДата: Пятница, 10 Мая 2024, 04:17:37 | Сообщение #3
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Д.рег: 21 Января 2024
Статус: Offline
Откуда: ....
Я и сама мечтаю о бассейне, но это очень дорогое удовольствие. Нам сейчас такое не по карману, к сожалению. Но мы зато купили этой весной садовые качели во двор
 
NinelДата: Пятница, 10 Мая 2024, 04:23:06 | Сообщение #4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Д.рег: 06 Января 2024
Статус: Offline
А я мужа уговариваю купить надувной спа бассейн. Вот здесь видела недорогие модели https://familypools.ru/catalog/naduvnye-spa-basseyny, к тому же на них сейчас там и скидки еще хорошие есть. Можно взять недорогую модель, она рассчитана до 4-х человек. Вот это вещь! И дети, и мы с мужем летом сможем там купаться. И не нужно выкапывать бассейн, заливать его бетоном и т.д. Все просто и с минимумом затрат
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Обустройство дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024